Москва, Староватутинский проезд 10с5. Метро Бабушкинская

Нет проблем, нет ремонта

Нет проблем, нет ремонта
10 Янв 2023

                                                            О нас

Наш сервис существует с 1998г.

Лозунг нашего тех. центра: «МЫ ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИП ДОРОГОВИЗНЫ!».

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?
О том, что мы не просто меняем старые запасные части на новые, а тщательным образом проверяем все детали на допустимые нормы износа (кроме тех, которые не поддаются восстановлению). Тем самым, мы экономим Ваши деньги и время, что немаловажно при нынешнем росте цен буквально на всё и это никак не сказывается на работе Вашего любимого автомобиля.

АКПП по принципу завода изготовителя.

Стоимость восстановления АКПП, значительно ниже покупки новой коробки передач. Наш автосервис, имея большой опыт работы по восстановлению АКПП, сохраняет заводское качество на долгие годы.

Стоимость ремонта АКПП не меняется за весь процесс проводимых работ

ГАРАНТИЯ НА УСЛУГИ до 2 лет, ЛИБО 30 000 км.

Наша цель создавать качество и ценность для наших клиентов. Главные ценности компании: создавать, развивать и улучшать. Мы выполняем широкий спектр услуг для всех. У нас самые современные виды оборудования. У нас вы можете быстро получить результаты. Мы предлагаем: высокий уровень обслуживания; отсутствие очередей; удобный график работы; индивидуальный подход к каждому посетителю. Пример - это современная компания, с отличной командой профессионалов своего дела. В нашей компании работают только высококлассные специалисты своего дела. Если нет проблем в АКПП - никто не будет Вас "разводить" на деньги. Вы можете присутствовать при разборке Вашей АКПП. Все запчасти подлежащие замене - мы готовы выдать Вам на руки.

Звоните прямо сейчас: +7(495)768-81-07

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос